Кудряшов извинился перед Подольски за то, что назвал того лентяем

Российский защитник «Антальяспора» Федор Кудряшов извинился перед партнером по команде Лукашем Подольски за то, что назвал немца лентяем.

Кудряшов извинился перед Подольски за то, что назвал того лентяем

В интервью пресс-службе клуба Кудряшов назвал Подольски «немножко лентяем», рассказывая о роли немецкого футболиста в команде.

«Он большой мастер, опытный, чемпион мира. Но немножко ленивый, хотя он немец». С уважением приношу свои извинения Лукасу Подольски за мою фразу в интервью! Дело в том, что по-русски мы ласково говорим «ленивый», когда чувствуем огромный потенциал и возможности человека. Но человек не всегда это демонстрирует! Это внутренняя сила! Приношу официальные извинения всем, кого обидела эта фраза. Лукас, искренне ценю тебя как профессионала!» — написал Кудряшов в Instagram.

Подольски отреагировал на пост защитника сборной России, по-русски написав в комментариях: «Давай».

35-летний немец выступает за «Антальяспор» с января 2020 года. В нынешнем сезоне Подольски сыграл в 19 матчах, забил три гола и отметился результативной передачей. 32-летний Кудряшов сыграл в 22 матчах и не отметился результативными действиями.

После 20 туров в нынешнем сезоне турецкой Суперлиги «Антальяспор» занимает десятое место в турнирной таблице с 26 очками.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio