«Локомотив» — «Лацио»: ставочные тренды на матч Лиги Европы

После победы «Спартака» над «Наполи» другому московскому клубу также кровь из носу нужно переигрывать соперника из Италии.

«Локомотив» — «Лацио»: ставочные тренды на матч Лиги Европы
Marina Lystseva, via Wikimedia Commons

Битва команд Маркуса Гисдоля и Маурицио Сарри сулит атакующий футбол. Матч «Локомотив» — «Лацио» может помочь хозяевам вернуться в число соискателей путевки в 1/16 финала. Смогут ли «красно-зеленые» продлить приятный тренд результатов? Разбираемся в нашем обзоре матча.  

Обзор матча

«Локомотив»

«Красно-зеленые» замыкают таблицу квартета Е. Коллектив Гисдоля набрал всего два очка. На своем поле «железнодорожники» взяли один балл, сыграв вничью с «Марселем». Все четыре матча с участием «Локомотива» приносили не более двух голов. Чтобы надеяться на выход в следующий раунд, «Локомотиву» нужны две победы в двух матчах. За хозяев не сыграют Маринато Гильерме, Рифат Жамалетдинов, Тино Анджорин, Станислав Макгеев, Антон Миранчук и Зе Луиш.  

«Лацио» 

Римский клуб имеет в своем активе пять баллов. Такой результат позволяет занимать второе место в таблице. На выезде у «орлов» один балл в двух матчах. Команда Сарри также чаще играет на «низ» — такой итог мы видели в трех из четырех матчей. У «Лацио» также есть кадровые потери. За гостей на поле не выйдут Адам Марушич, Денис Вавро и Джордан Лукаку.  

Статистика команд

  • Зрители видели не менее двух забитых мячей в предыдущих 16-ти из 18-ти домашних игр российского клуба в Лиге Европы. (ТБ (2) за 1,42) 
  • В трех из четырех игр с участием гостей одна из команд не забивала. (Обе забьют — нет за 1,95) 

Ставки на матч

«Локомотив»

  • По итогам предыдущих семи из десяти домашних игр «красно-зеленых» в Лиге Европы голы в свой актив записывали оба коллектива. (Обе забьют за 1,85) 
  • В родных стенах «красно-зеленые» не побеждали в предыдущих трех играх в Лиге Европы (одна мировая, два проигрыша). (П2 за 1,7)  

«Лацио» 

  • На выезде итальянский клуб не смог победить по итогам предыдущих семи игр в Лиге Европы (одна мировая, шесть проигрышей). (П1 за 5,5) 
  • Футболисты «орлов» не забивали более одного мяча в предыдущих шести из восьми игр в Лиге Европы. («Лацио» ИТМ (1,5) за 2,00)  

Смотреть матч «Локомотив» — «Лацио» можно на канале «Матч ТВ».

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio