«Локомотив» под руководством Гисдоля одержал две победы в девяти матчах

29 ноября «Локомотив» потерпел поражение от «Арсенала» в матче 16-го тура РПЛ, продлив серию без побед до пяти матчей.

(Photo by Lars Baron/Getty Images)

«Железнодорожники» проиграли тульчаням со счетом 1:3 и продлили серию без побед до пяти встреч.

Всего под руководством Маркуса Гисдоля, который возглавил «Локомотив» 10 октября, московский клуб одержал две победы в девяти встречах: над «Сочи» (2:1) и «Нижним Новгородом» с аналогичным счетом.

Также «железнодорожники» помимо «Арсенала» проиграли в трех встречах: с «Галатасараем» (0:1), «Ахматом» (1:2) и «Лацио» (0:3). Вничью подопечные Гисдоля сыграли трижды: с «Рубином» (2:2), «Гататасараем» (1:1) и «Спартаком» (1:1).

После 16 туров «Локомотив» занимает четвертое место в РПЛ с 25 очками. В Лиге Европы «железнодорожники» занимают четвертое место в группе с двумя очками в пяти встречах. Команда за тур до конца группового этапа лишилась шансов на выход в плей-офф турнира.