Гисдоль уничтожит Виторию? 5 веских ставок на матч «Спартак» — «Локомотив»

Перед личной встречей положение «красно-зеленых» видится более убедительным.

Гисдоль уничтожит Виторию? 5 веских ставок на матч «Спартак» — «Локомотив»
Акутагава, via Wikimedia Commons

Центральным матчем 14-го тура РПЛ будет игра в Москве. Как правило, и «Спартак», и «Локомотив» претендуют на попадание в еврокубки. Нынешний сезон исключением не становится. При всех вопросах к игре команд и одни, и вторые пребывают непосредственно среди соискателей путевок или располагаются в непосредственной близости от зоны европейских клубных турниров. 

К стартовому свистку стороны разделяет шесть баллов. В случае победы гостей «Спартак» упадет еще ниже и первый круг рискует закончить среди середняков. Виктория для «Локомотива» позволят «железнодорожникам» и дальше строить самые смелые планы. Цена ошибки высока, цена трех очков — еще выше. Что же стоит учесть перед выходом команд на поле?

Спартак

«Спартак» использует успешную статистику очных встреч правильно?

Коллектив Руя Витории не может победить в РПЛ на протяжении вот уже трех матчей. Переплюнуть серию из двух побед «Спартаку» пока так и не удалось — далее непременно следует потеря очков. Но с «Локомотивом» в национальном чемпионате «красно-белые» играть умеют. «Спартак» не уступил противнику по итогам последних шести из семи личных матчей (три победы, три мировые).

Поставить на победу хозяев (П1) в БК BetBoom можно за 2,16. Сделать выбор в пользу П1 (фора 0) предлагается с коэффициентом 1,58. 

«Красно-белые» снова удивят оппонента? 

При всей неоднозначности и нестабильности результатов «Спартака», негативной разнице забитых-пропущенных мячей и чуть более, чем одном голе за матч в среднем, «красно-белым» не откажешь в умении добиваться своего. Речь об умении забивать раньше соперника. В предыдущих семи из десяти игр в РПЛ футболисты «Спартака» записывали в свой актив голы первыми.

Выбрать вариант «Спартак» забьет первым» в БК «1хСтавка» можно за 1,83.

Голы в обе стороны будут точно?

Оба коллектива забивали в предыдущих семи из восьми личных матчей на поле «народной команды» в рамках РПЛ. «Красно-белые» забивали в каждой домашней встрече в текущей кампании Премьер-лиги. Однако и пропускали хозяева в 71% домашних игр с начала сезона РПЛ. Также футболисты обоих клубов забивали в десяти из 13 поединков с участием «Локомотива». Вероятность такого развития событий и в нашем споре достаточно высока. 

Сценарий с «Обе забьют» в БК «Париматч» идет за 1,77.

Локомотив

Мировой не избежать?

По результатам на выезде «красно-зеленые» удерживают третью строчку в РПЛ. Такой показатель стал реален не только потому, что в гостях «Локомотив» еще не проигрывал. Но и потому, что в пяти из семи споров «железнодорожники» играли вничью. В целом в предыдущих пяти из шести гостевых игр в РПЛ команда ныне Маркуса Гисдоля подписывала мировую. Исходя из положения в таблице, конечный результат в виде равного количества забитых и пропущенных в целом «Локомотиву» будет на руку. 

Вариант Х в БК BetBoom можно взять с коэффициентом 3,56.

У «Локомотива» хорошие шансы победить?

Коллектив «железнодорожников» мог бы претендовать в табели о рангах на большее, чем нынешняя четвертая позиция, если бы не шел на компромиссы так часто. «Красно-зеленые» не уступили в предыдущих 12 из 13 игр с начала сезона в рамках РПЛ (шесть викторий, шесть мировых). Но также именно «Локомотив» остается единственным коллективом в лиге, проигравшим с начала сезона всего раз. После ничьей с «Рубином» Гисдоль нашел правильный подход к своим футболистам, и в двух последующих матчах взял две победы. Интересно, что с немецким наставником в РПЛ «Локомотив» играет исключительно «верховые» встречи.

Вероятность П2 в БК «Париматч» оценивается коэффициентом 3,46. Поставить на П2 (фора 0) можно за 2,46, Х2 идет за 1,7. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio