Максимализм «Вест Хэма» и «Аталанты», неудача «Тоттенхэма». Суперэкспресс на мид-уик с кэфом 10,6

Заостряем внимание на предстоящих матчах в Лондоне, Саутгемптоне и Бергамо.

Максимализм «Вест Хэма» и «Аталанты», неудача «Тоттенхэма». Суперэкспресс на мид-уик с кэфом 10,6
@cfcunofficial (Chelsea Debs) London, via Wikimedia Commons

Западная Европа продолжает играть в режиме нон-стоп. Посреди недели будут «бодрствовать» Италия и Англия. А значит, самое время выбрать правильные ставки.  

«Пчелы» разлетятся в Саутгемптоне

11.01

АПЛ, 18 тур 

«Саутгемптон» — «Брентфорд», 22:45 по московскому времени

Противостояние «святых» и «пчел» сулит интереснейший сюжет. Предельно интересны показатели статистики обеих команд по таймам. Хозяева не уступают в первые 45 минут в домашних матчах в АПЛ на протяжении 17 игр кряду (семь викторий и десять мировых). У гостей же в первой половине одна мировая и четыре проигрыша в пяти последних гостевых поединках.

Учитывая место проведения встречи и факт уже семи матчей без поражений у «Сотона» на своем поле, вариант с успехом «святых» в первой половине выглядит перспективным.

На то, что «Саутгемптон» будет сильнее соперника в первом тайме, в БК «Париматч» предлагается коэффициент 2,65

Лондонцы прибьют «молотками» заезжих «канареек»

12.01

АПЛ, 18 тур 

«Вест Хэм» — «Норвич», 22:45 по московскому времени

Коллектив Дэвида Мойеса успешно провел два последних выезда. «Молотки» записали в свой актив две виктории кряду. Победы над «Кристал Пэлас» и «Уотфордом» вернули «ВХ» в борьбу за топ-4. «Хэм» играет весьма результативно, лондонцы забивают в среднем 1,85 мяча за игру (лучше цифры лишь у тройки лидеров). 

В игре со слабейшей командой АПЛ у «молотков» не просто хорошие шансы на успех. Стоит рассматривать максимальный результат. «Канарейки» не выигрывают на протяжении вот уже семи матчей, а проиграли пять поединков подряд.

Проголосовать инвестицией за вариант «Вест Хэм»: победа в обоих таймах» в БК «Париматч» можно за 2,55

«Пенсионеры» снова преподнесут Конте неприятный сюрприз

12.01

Кубок лиги, 1/2 финала 

«Тоттенхэм» — «Челси», 22:45 по московскому времени

Чтобы стать первым финалистом Кубка лиги (КЛ), команде Томаса Тухеля нужно не проиграть в ответной встрече с разницей более чем в один мяч. И для этого у «синих» есть все возможности. «Пенсионеры» не уступали в основное время в шести предыдущих играх в КЛ (три виктории и три мировые). В гостях «Челси» в трех предыдущих встречах также не уступал. Более того, «синим» по плечу замахнуться на победу. «Пенсионеры» умеют играть со «шпорами» на их территории. В последних 13 очных играх в чемпионате Англии и Кубке лиги «Челси» проиграл лишь трижды, взяв пять побед (три матча принесли ничьи).

Поэтому решение в пользу П2 за 2,7 в БК «Париматч» видится правильным. 

«Богиня» блеснет властью над венецианцами

12.01

Кубок Италии, 1/8 финала

«Аталанта» — «Венеция», 19:30 по московскому времени

Клуб из Бергамо сыграет с «оранжево-черно-зелеными» на фоне хороших результатов. Последний матч в рамках Серии А «черно-синие» выиграли со счетом 6:2. Таким образом, «Аталанта» выиграла седьмой матч из предыдущих девяти. Как и в предыдущей кампании, «черно-синие»  забивают немало. В активе хозяев 44 мяча в 20 играх, это третья цифра в Серии А.

Гостям же не до Кубка. В случае с «Венецией» этот турнир — явное излишество. «Лагунари» ведут борьбу за сохранение прописки в чемпионате Италии. Команда Паоло Дзанетти занимает 17-ю позицию с отрывом в четыре очка от зоны вылета. Вся борьба впереди, и распыляться на два турнира гости не станут. Игровые возможности команд диаметрально противоположные, и такой расклад на поле выльется в определенный результат.

Вероятность расклада с П1 (фора -2) в БК «Париматч» определяется коэффициентом 2,7

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio