ВАР ошибся 6 раз в текущем сезоне АПЛ. Пострадали «Арсенал» и «Вест Хэм»

В списке неверных решений отмененные голы, пенальти и удаление.

Габриэл Мартинелли

Опубликован список ошибок ВАР в текущем сезоне АПЛ. Всего независимой комиссией было выявлено 6 неправомерных решений.

1. Ошибочная отмена гола нападающего «Арсенала» Габриэла Мартинелли в ворота «Манчестер Юнайтед» на 12-й минуте матча 6-го тура АПЛ (1:3). Судья ВАР посчитал правильным не засчитывать забитый мяч из-за фола Мартина Эдегора на Кристиане Эриксене.
  2. Неверная отмена гола Максвелла Корне на 90-й минуте игры «Вест Хэма» против «Челси» (1:2) в 6-м туре АПЛ. Тогда арбитр ВАР зафиксировал фол Джеррода Боуэна на Эдуаре Менди.
  3. Ошибочный пенальти за игру Люки Диня рукой на 55-й минуте встречи 3-го тура АПЛ между «Кристал Пэлас» и «Астон Виллой» (3:1).
  4. Еще один неверно назначенный пенальти случился в матче 15-го тура между «Ноттингем Форест» и «Брентфордом» (2:2) на 44-й минуте.
  5. Ошибкой ВАР признано удаление Дугласа Луиса на 61-й минуте матча между «Фулхэмом» и «Астон Виллой» (3:0) в 12-м туре.
  6. Незасчитанный автогол Тайрика Митчелла на 51-й минуте игры «Кристал Пэлас» с «Ньюкаслом» (0:0) в 6-м туре.

Пахать в пекарне, играть в футбол носками и очаровать Гвардиолу. Португальский юнец пробился со дна