Мостовой назвал Иосифова «красавчиком» за переход в «Вильярреал»

Бывший российский футболист Александр Мостовой отреагировал на трансфер полузащитника Никиты Иосифова из «Локомотива» в «Вильярреал».

Мостовой назвал Иосифова «красавчиком» за переход в «Вильярреал»

Слова Мостового приводит Sport24.

«Иосифов молодец, красавчик. Для паренька такой переход — это отлично. Он сейчас на себе почувствует, что такое настоящий подход к футболу. В Испании его как здесь по головке гладить не будут, поверьте мне.Будет здорово, если другие молодые парни возьмут с него пример и не побоятся покинуть родной дом», — заявил Мостовой.

Также экс-футболист сказал, что в России после нескольких успешно проведенных матчей, полузащитнику пришлось бы отбиваться от агентских игр, контрактов, повышенных зарплат, а также заявил, что несмотря на то, что 20-летний игрок будет получать меньше денег в Европе, он сможет конкурировать с сильнейшими.

Ранее Иван Карпов и Eurostavka первыми сообщили о том, что Иосифов подписал пятилетний контракт с «Вильярреалом». В минувшем сезоне Иосифов провел шесть матчей в составе «Локомотива», не отметившись результативными действиями.

В сезоне-2020/21 «Вильярреал» занял седьмое место в турнирной таблице чемпионата Испании, а также выиграл Лигу Европы, победив в финале «Манчестер Юнайтед» (0:0, 11:10 по пенальти).

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio