Моуриньо стал мемом в TikTok. Он просто назвал свое имя

Все из-за рекламы Topps.

Моуриньо стал мемом в TikTok. Он просто назвал свое имя

Компания Topps заменила Panini в качестве эксклюзивного партнера УЕФА по производству наклеек, торговых карточек и предметов коллекционирования для предстоящего чемпионата Европы 2024 года. Компания заключила контракт с тренером «Ромы» Жозе Моуриньо. Португалец будет выбирать футболистов, которые войдут в альбом наклеек для Евро-2024. 

В мае «Особенный» снялся в рекламе Topps. Там Моур пафосно перечислял свои трофеи, а после заявил, что должен управлять европейской национальной командой.

«Но зачем управлять одним из них, если я могу управлять всеми?» – добавляет португалец риторически, – «Я Жозе Моуриньо – официальный менеджер всех сборных Европы на 2024 год».

Тут возникает неловкая пауза и к тренеру подбегает помощник, чтобы исправить слова Моура, так как он отвечает лишь за выбор игроков для альбома наклеек к Евро.

«Как я уже сказал», - продолжает Жозе, – «Официальный менеджер всех команд на ЕВРО-2024... Альбом наклеек Topps».

Реклама собрала более 800 тысяч просмотров на YouTube. Однако один кусочек видоса завирусился еще сильнее.

Жозе завирусился в TikTok

Первая фраза босса «Ромы»: «Я Жозе Моуриньо»,  стала трендом в TikTok. Все, кто используют цитату, хотят проиллюстрировать свою уверенность и хладнокровие в стиле Моуриньо. Клипы полны пафоса.

  • Моуриньо дважды брал кубок Лиги чемпионов, побеждал в Лигие Европы и Лиге Конференций, а также забирал ряд внутренних трофеев в европейских чемпионатах.
  • Как сообщает ESPN, Topps теперь также будет делать различные коллекционные предметы для Евро-2028, женского Евро-2025, финалов Лиги наций до 2028 года. Финансовая сторона сделки не уточняется.

В медиа завирусилась информация о «черном списке» Мбаппе в «ПСЖ»: туда входят Неймар, Почеттино и еще 12 имен. Это правда? 

Карим Бензема отказался от апелляции по делу о секс-видео Матье Вальбуэна. Адвокат Карима объяснил причину.  

Больше интересного о спорте найдешь в нашем блоге на Яндекс.Дзене.  


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio