«МЮ» и «Барса» готовят обмен, Криш – между «Челси» и «Наполи». Топ слухов и переходов дня

«Наполи» согласился приютить Криштиану Роналду, футболист сборной Украины бьет рекорд «Брюгге», экс-игрок «Локомотива», «Интера» и «Ман Сити» едет в Саудовскую Аравию.

«МЮ» и «Барса» готовят обмен, Криш – между «Челси» и «Наполи». Топ слухов и переходов дня
Криштиану Роналду

Началась последняя неделя лета и трансферного окна, клубы спешат решить все трансферные вопросы. Eurostavka.ru отмела скучные фейки и собрала список главных слухов и трансферов за 29 августа.

Криштиану Роналду, из «МЮ» в «Наполи» или «Челси»

Цена: аренда

Криштиану Роналду очень хочет играть в Лиге чемпионов и очень хочет хорошо зарабатывать, поэтому этим летом уже множество клубов отказались подписывать 5-кратного обладателя «Золотого мяча».

Утром The Independent сообщил о том, что агент Жорже Мендеш снова предложил услуги Криша лондонскому «Челси», который летом потерял двух нападающих и теперь испытывает проблемы с атакой.

А по информации Manchester Evening News и La Gazzetta dello Sport, Мендеш также переговорил с «Наполи». Итальянцы согласны приютить Рона, да и сам футболист дал добро на трансфер. Условия, о которых сообщалось ранее, подтверждаются: «Наполи» арендует Роналду, «МЮ» обязуется платить ему всю зарплату.

  • Если Роналду не уйдет из «МЮ», то впервые с момента ухода из «Спортинга» в 2003-м останется без Лиги чемпионов.

Аарон Уан-Биссака из «Манчестер Юнайтед» на Сержиньо Деста из «Барселоны»

Цена: бесплатно

Манкунианцы также активно ведут переговоры с «Барселоной» об обмене. Главный тренер «сине-гранатовых» Хави не видит в команде 21-летнего правого защитника сборной США Сержиньо Деста, а вот Эрик тен Хаг – видит и еще как. В последнее время «дьяволы» были слишком заняты вингером «Аякса» Антони. Поскольку покупка аяксида – дело на 99,99% решенное, «МЮ» может переключиться на Деста. 

Стороны прорабатывают разные варианты. Клуб АПЛ готов уступить Уан-Биссаку, который вышел из фавора Тен Хага. «МЮ» рассчитывает провести чистый обмен без доплат с какой-либо стороны, сообщает Diario Sport. 

Росс Баркли, из «Челси» куда-нибудь

Цена: бесплатно

Баркли, когда-то пришедший на «Стэмфорд Бридж» свободным агентом, в таком же статусе покидает клуб: «синие» и 28-летний полузащитник официально достигли соглашения о расторжении договора.

По информации журналиста Алана Никсона, интерес к Баркли проявляет «Глазго Рейнджерс». Ранее за ним охотился и «Селтик», но для этого шотландского клуба неподъемной оказалась зарплата англичанина. 

  • Баркли провел за «Челси» 100 официальных матчей и забил 12 мячей. 

Фелипе Кайседо, из «Дженоа» в «Абху»

Цена: бесплатно

Фелипе Кайседо

Фелипе Кайседо

А вот еще один свободный агент уже лишился такого статуса. Фелипе Кайседо, когда-то звездивший в «Локомотиве», а еще поигравший за «Ман Сити», «Лацио» и «Интер», отправился в Саудовскую Аравию и подписал контракт с клубом «Абха» сроком на один сезон.

  • В прошлом сезоне Кайседо совокупно сыграл 12 матчей в Серии А за «Дженоа» и «Интер», забив один мяч.

Роман Яремчук, из «Бенфики» в «Брюгге»

Цена: 16 млн евро

Официально о трансфере еще не объявлено, но Record.pt уже называет переход украинского нападающего свершившимся фактом. Да и подтверждение сделки имеется: Яремчук был сфотографирован в аэропорту Брюгге.


Яремчук в Брюгге

Яремчук в Брюгге

Сообщается, что «Брюгге» заплатит 16 млн евро. «Бенфика» может заработать еще 3 млн евро в качестве бонусов, а также получит 10% от следующей продажи Яремчука. Четвертьфиналист Евро-2020 в составе сборной Украины станет самой дорогой покупкой в истории 17-кратных чемпионов Бельгии.  

  • Transfermarkt оценивает Яремчука в 15 млн евро. 

Трансфер Самошникова из «Рубина» в «Динамо» сорвался. Бело-голубые, по информации «СЭ», не захотели платить за игрока 3 млн евро 

Восходящая сербская звезда может оказаться в РПЛ. «РБ Спорт» узнал об интересе русских клубов к 18-летнему Александару Кахвичу 

Защитник «Спартака» Кофрие согласился на двукратное сокращение зарплаты в «Клермоне». Metaratings.ru рассказал о деталях перехода  

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене  

(Фото: официальный сайт «МЮ» и официальные твиттер «Абхи») 

Источник: La Gazzetta dello Sport, Diario Sport, официальный сайт «Челси», Алан Никсон, Record.


logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio