Не все потеряно. 5 остросюжетных ставок на матч «Мальме» — «Зенит»

Команда Сергея Семака будет претендовать на победу?

Не все потеряно. 5 остросюжетных ставок на матч «Мальме» — «Зенит»
Photo by David Lidstrom/Getty Images

Игра на территории Швеции имеет для «Зенита» двойное значение. Успех позволит, как решить вопрос третьего места в группе и обеспечить себе попадание в евровесну, так и надеяться на продолжение борьбы за выход в плей-офф ЛЧ. Таким образом, встреча на стадионе «Эледа» со всех сторон превращается для «сине-бело-голубых» в ключевой поединок первой части сезона-2021/22.

Моделируем сценарий матча через выбор наиболее перспективных вариантов на игру.  

«Мальме»

Фактор своего поля не вытеснит неудачи в играх с российскими клубами?

Как показывает практика, шведский коллектив в родных стенах хорош. На своей арене «небесно-голубые» не проиграли в последних восьми из десяти игр в самом престижном еврокубке. За этот период «Мальме» взял пять викторий и три мировые. Но в предыдущих двух домашних играх шведы дома играли неудачно — два поражения. Не менее важно и то, что «голубые» не лучшим образом играют с российскими командами во всех официальных соревнованиях. «Мальме» играл с представителями РПЛ трижды. В этих матчах хозяева нашей игры записали в свой актив одну викторию при двух проигрышах.

Заиграть победу хозяев в БК BetBoom можно с коэффициентом 4,1. Взять вариант П1 (фора 0) можно за 3,05. Вероятность П1 (фора +1) оценивается котировкой 1,55. Вариант 1Х идет за 1,98.

«Мальме» даже не забьет?

Серия неудач «небесно-голубых» затянулась. Хозяева были слабее противников по итогам последних пяти игр в ЛЧ. Реальность для шведского клуба крайне неутешительна — «Мальме» явно слабее каждого оппонента по квартету. Более того, в групповом раунде нынешней кампании «голубые» еще даже ни разу не забивали. А вот пропускают в среднем более двух голов за матч (12 голов). «Зенит» не пропустил от оппонента дома. Задача не пропустить и на выезде видится трудной, но выполнимой. 

На продление тенденции и отсутствие голов в исполнении хозяев в БК «Париматч» предлагается коэффициент 2,9. 

«Зенит»

«Сине-бело-голубые» прервут серию гостевых фиаско?

Клуб из Петербурга уступал противникам по итогам последних шести из семи игр в Лиге чемпионов. В предыдущем туре «зенитчики» проиграли «Ювентусу» 2:4. Это был первый случай с февраля 2014-го, когда петербуржцы пропускали не менее четырех раз в ЛЧ. В гостях в ЛЧ «Зенит» играет не лучше. Последний гостевой успех в главном еврокубке «сине-бело-голубые» записали в свой актив еще в ноябре 2015-го (одна мировая, девять проигрышей). На другой чаше весов — успешная очная встреча с «Мальме» на своем поле, показавшая расстановку сил и возможности сторон.

Вероятность победы гостей в БК BetBoom оценивается котировкой 1,88. 

«Зенит» снова не сможет забить во второй половине?

Выезды команды к соперникам в рамках ЛЧ превратились в настоящий ужас для болельщиков «сине-бело-голубых». Команда Семака проиграла последних семь гостевых споров. В четырех матчах «Зенит» не забивал. А если взятие ворот в свой актив и записывал, то, как правило, делал это не после перерыва. По итогам предыдущих восьми из девяти гостевых игр в ЛЧ «сине-бело-голубые» не забивали во вторые 45 минут.

На то, что «Зенит» не забьет во втором тайме и «Мальме», в БК «Париматч» предлагается коэффициент 2,45.

Впереди вся надежда вновь на Дзюбу?

Игра и поведение Артема Дзюбы может вызывать противоречивые ощущения и оценки. Тем не менее, показатели форварда «Зенита» в ЛЧ говорят сами за себя. Дзюба приложил ногу к последним 14-ти забитым мячам команды в ЛЧ (девять голов, пять ассистов). Лишь у такого парня, как Халк, результативных действий в футболке «Зенита» в ЛЧ больше (десять забитых мячей, восемь голевых передач).

Вариант «Дзюба забьет» в БК «1хСтавка» идет за 2,05.  

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio