Онопко прокомментировал информацию о возможном возвращении в «Спартак»

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко прокомментировал информацию о том, что может вернуться в «Спартак»

Онопко прокомментировал информацию о возможном возвращении в «Спартак»

«Мне лично никто не звонил, ни с кем не общался. Пока это только разговоры. Но вот что хочу сказать. Не было принципиальным, где играть или работать – в ЦСКА, «Спартаке», «Алании» или другой команде. А ведь я ещё поиграл за киевское «Динамо» и «Шахтёр». 

Для меня главным всегда было играть, тренироваться, приносить пользу той команде, где находишься, и не обманывать, не предавать тех, с кем работаешь.

Когда заканчиваешь играть, всплывают какие-то тёмные истории. Некоторые футболисты и тренеры (не в «Спартаке», конечно) продавали матчи. В моём понимании это предательство партнёров, футбола, себя. Я всегда старался быть чистым перед всеми. Допускаю ли вариант со «Спартаком»? Любой вариант буду рассматривать. Любой. И за границей тоже. У меня нет врагов в футболе», — заявил Онопко. 

Напомним, что в конце декабря ЦСКА покинули помощники главного тренера Сергей Овчинников и Виктор Онопко. Овчинников работал тренером в ЦСКА с 2014 года, а Онопко — с 2009-го. 

В нынешнем сезоне РПЛ после 19 туров ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице с 37 очками, уступая лидирующему «Зениту» четыре очка.   

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio