«Орёл»: Зарема отреагировала на падение Черчесова в матче с Финляндией

В личном телеграм-канале супруги владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой появилось фото падающего тренера сборной России Станислава Черчесова.

Ранее «Чемпионат» опубликовал фотографии, на которых главный тренер сборной России Станислав Черчесов падает во время празднования гола Алексея Миранчука в ворота сборной Финляндии (1:0, второй тайм).

«Парящий орёл», — прокомментировала фото Салихова.

Сборная России продолжает лидировать во втором тайме благодаря году Миранчука на последних минутах первой половины матча. Гол хавбека «Аталанты» стал первым для россиян на Евро-2020.

После первого тура Финляндия и Бельгия с тремя очками лидируют в группе В, Россия и Дания очков не набрали.