Орлов призвал дать поработать Рую Витории в «Спартаке»

Комментатор и журналист Геннадий Орлов прокомментировал победу «Спартака» над «Наполи» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.

Орлов призвал дать поработать Рую Витории в «Спартаке»
Photo by Michael Regan/Getty Images

Встреча прошла в Москве на «Открытие Банк Арене» и завершилась победой «Спартака» со счетом 2:1. Дубль в активе нападающего Александра Соболева. 

«Думаю, «Спартаку» надо оставить его, поскольку он доказал свой уровень, два раза «Наполи» обыграл. «Спартаку» нужно остановиться с поисками тренера, пора заканчивать с чехардой. Дайте поработать этому тренеру», — отметил Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».

Напомним, Витория возглавляет «Спартак» с мая 2021 года. Его контракт действует до 2023-го. Ранее Eurostavka сообщала, что «Спартак» не уволит Виторию раньше 20 ноября из-за пункта в контракте. 

Если к 15 туру РПЛ команда будет находиться вне топ-5 лиги, то в случае расторжения договора португалец получит зарплату до конца первого года работы — 1,5 млн евро или 129 млн рублей.

«Спартак» благодаря этой победе вышел в лидеры группы С с семью очками. Неаполитанцы идут вторыми с аналогичным количеством баллов, уступая москвичам по результатам личных встреч.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio