Перес объяснил, почему назвал Касильяса и Рауля «величайшими аферистами»

Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал нелицеприятные высказывания в адрес двух легендарных футболистов клуба: голкипера Икера Касильяса и нападающего Рауля.

Перес объяснил, почему назвал Касильяса и Рауля «величайшими аферистами»

Ранее издание El Confidencial опубликовало расшифровку аудиозаписи, на которой Перес критикует спортсменов, в частности, назвав обоих «величайшими мадридскими аферистами».

«Воспроизведенные фразы были тайно записаны господином Хосе Антонио Абелланом, который безуспешно пытался продать их в течение многих лет. Это отдельные фразы, которые были вырваны из более обширного контекста. Они были опубликованы сейчас, и я понимаю, что это связано с моим участием в проекте по созданию Суперлиги», — приводит слова президента пресс-служба «Реала».

Касильяс и Рауль занимают первые две строчки в списке игроков «Реала» с наибольшим количеством проведенных за клуб матчей.

Касильяс сыграл в 725 матчах в составе мадридского клуба с 1999 по 2015 годы. Рауль провел 741 игру за «Реал». В активе форварда 323 забитых мяча, что является вторым результатом за всю историю клуба.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio