Первый тренер форварда Комиссарова, перешедшего в «Спартак», рассказал о проблемах игрока

Тренер Академии имени Коноплева Виталий Марьянков в интервью Ивану Карпову и Eurostavka поделился мнением о характере 16-летнего нападающего Александра Комиссарова, и его переходе из «Локомотива» в «Спартак».

Первый тренер форварда Комиссарова, перешедшего в «Спартак», рассказал о проблемах игрока
«Сашу всегда выделяли исключительные физические данные. Но несмотря на такие больше габариты, он еще и скоростной парень. Также у него неплохой контроль мяча, он классно играет головой, выбирает позицию. Единственная его проблема — это характер. Он очень упрямый и упертый, ему трудно что-то доказать. У Комиссарова до 13 лет бывали срывы по поведению, конфликты с игроками и тренерами. Если он сумеет перенаправить свою агрессию в правильное русло, переложит все это на футбол — будет топ-игрок. Ведь Саша ненавидит проигрывать: может в эпизоде взорваться, сыграть крайне агрессивно и сделать результат. Ну вот он такой. К парню просто нужно найти правильный подход, чтобы он раскрылся. У меня с ним были нормальные отношения: я знал о его проблемах и старался пустить их на пользу. Кстати, я в курсе, что Саша хочет в «Спартак». Уже сказал ему, что если он возьмет себя в руки и научится сдерживать эмоции при общении — у него все получится. Самое главное — удачи ему, чтобы заиграл. Для Комиссарова это по-настоящему важно», — подчеркнул Марьянков.

Напомним, ранее Иван Карпов и Eurostavka первыми сообщили, что Комиссаров подписал однолетний контракт со «Спартаком» с возможностью продления. 

Также игроком интересовался «Зенит», однако спортивный директор москвичей Дмитрий Попов убедил форварда присоединиться к «красно-белым». 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio