Пике может сыграть в форме с изображением Шакиры. Певица и «Барса» ведут переговоры

Многоходовочка от бывшей.

Пике может сыграть в форме с изображением Шакиры. Певица и «Барса» ведут переговоры
Жерар Пике и Шакира

Жерар Пике может сыграть за «Барселону» в футболке с именем своей бывшей – Шакиры.

Колумбийская певица, вероятно, станет следующей, кто получит выгоду от спонсорского соглашения каталонского клуба со стриминговым сервисом Spotify. На воскресное Класико против «Реала» игроки «блауграны» вышли в джерси с рисунком совы. Это логотип OVO – лейбла звукозаписи Дрейка

Недавно канадский рэпер вошел в историю – стал первым певцом, достигшим 50 миллиардов прослушиваний на Spotify. Именно к этому событию и была приурочена совместная акция «Барсы» и платформы в 9-м туре Ла Лиги.

Дрейк

Дрейк

Шакира скоро выпустит сингл Monotonia, записанный при участии пуэрториканского певца Озуны. По слухам, песня вдохновлена расставанием с Пике. Певица и защитник познакомились в 2010 году накануне чемпионата мира по футболу в ЮАР, после чего у них быстро завязался роман. Но в начале июня отношения одной из самых медийных пар мирового футбола распались: причиной стали измены Жерара.

По информации Мойзеса Льоренса, сделка, согласно которой Шакира будет изображена на футболке «Барселоны», близка к заключению. Также ожидается, что в ближайшем будущем клуб прорекламирует группу Coldplay. Заявление журналиста ESPN подтвердили ряд испанских и южноамериканских медиа, в числе которых был El Espanol.

В данный момент неизвестно, как именно образ Шакиры будет оформлен на джерси каталонцев – на ней может быть изображена сама певица, название сингла или альбома.

Однако, несмотря на все сообщения, официальные комментарии ни от клуба, ни от певицы пока не поступали. 

Шакира

Шакира

С тех пор, как появились новости о том, что Пике и Шакира разошлись, фанаты перестали скандировать имя защитника «Барселоны» во время матчей. «Мальорка» и вовсе потроллила Жерара перед матчем с каталонцами, который состоялся 1 октября. Во время разминки на стадионе «Сон Моиш» включили одну из песен Шакиры. Перфоманс был встречен одобрительным гулом и хохотом трибун.

Сейчас Пике встречается с 23-летней Кларой Чиа Марти. Его отношения с бывшей испорчены: отмечается, что Жерар и Шакира не разговаривали и не смотрели друг на друга, когда оба присутствовали на бейсбольном матче старшего сына.

  • Пике и Шакира находились в отношениях около 12 лет. 
  • У пары появилось двое сыновей – Милан и Саша.

Недавно певица оставила Жерару загадочное послание в твиттере. Разгадал ли его защитник «Барсы»?

Новая девушка Пике может исполнить его давнюю мечту. Это очень разозлит Шакиру 

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

Источник: SportBible

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio