Пике требует у Шакиры 5 полетов в Майами к детям в год и 400 тыс евро на оплату долгов

Игрок «Барсы» и колумбийская певица продолжают войну за опеку над сыновьями.

Пике требует у Шакиры 5 полетов в Майами к детям в год и 400 тыс евро на оплату долгов
Жерар Пике и Шакира

В начале июня отношениям одной из самых медийных пар мирового футбола пришел конец – Жерар Пике и Шакира объявили о расставании.

Официальному заявлению предшествовали слухи о кризисе в жизни певицы и защитника «Барселоны». Все началось с того, что Шакира якобы застукала Пике с другой женщиной. 

Причину отъезда певицы из Испании называли в подкасте «Мамарацци», который выходит на El Periódico: Шакира хочет покинуть Барселону, потому что после разрыва отношений с Жераром ее больше ничего не связывает с городом. 

Однако последняя информация свидетельствует о том, что на самом деле желание Шакиры перебраться в США скорее связано с травлей каталонской прессы, которая усилилась после того, как стало известно, что исполнительница предстанет перед судом по делу о налоговом мошенничестве.

Теперь певица выбивает у футболиста согласие на то, чтобы дети пары тоже переехали в Майами. Шакира считает, что ей нужно двигаться дальше, восстанавливать контроль над своей жизнью, и в это время малыши должны быть рядом с ней. Но Пике требует, чтобы сыновья остались в Барселоне, где они родились и выросли. 

Но в последние дни намерения Жерара изменились. Как сообщает Telemundo, защитник «Барсы» передумал и готов отпустить детей к маме ради их блага.

Пике поставил два обязательных условия. Во-первых, футболист просит Шакиру обеспечить ему 5 полетов в Майами в год первым классом, чтобы видеться с детьми. Во-вторых, Жерар просит у певицы 400 тысяч евро на покрытие долгов.

Также источник раскрыл содержание недавней переписки бывших в WhatsApp: утверждается, что Пике и Шакира сгладили острые углы в общении ради сыновей. «Желаю тебе всего наилучшего. Главное – это счастье и благополучие наших детей», – написал игрок колумбийской певице.

  • Жерар Пике и Шакира находились в отношениях около 12 лет.
  • За это время у пары появилось двое сыновей – Милан и Саша.

Недавно Пике и Шакира встретились в США по вопросу опеки над детьми. Разговор вышел напряженным 

Жена Варди проиграла громкое дело о клевете под названием «Вагата Кристи» против супруги Руни

Больше интересного о спорте – в нашем блоге на Яндекс.Дзене

Источник: Marca

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio