Последний матч или начало большого успеха Витории? 5 железных ставок на матч «Сочи» — «Спартак»

Стадион «Фишт» примет последнюю календарную игру РПЛ в 2021 году.

Последний матч или начало большого успеха Витории? 5 железных ставок на матч «Сочи» — «Спартак»
SKas, via Wikimedia Commons

На двоих «Сочи» и «Спартак» в последних трех сыгранных сторонами матчей в РПЛ победили всего один раз. Статистика, неутешительная для обоих клубов. Тем не менее, одни подходят к очной игре в хорошем настроении, а вторым перед большим перерывом срочно нужна подпитка позитивными эмоциями. Специалисты оценивают шансы хозяев на успех как более высокие. Кроме того, у гостей последний матч на скамейке команды может провести главный тренер Руй Витория. Смогут ли клубы удивить друг друга и на что ставить в битве претендентов на еврокубки?

«Сочи»

Южане прервут серию неудач в последнем матче первой части сезона?

Сочинцы не победили в последних трех играх в первенстве России (одна мировая, два проигрыша). В предыдущем туре команда Владимира Федотова на своем поле проиграла «Краснодару» (1:2). Следовательно, к заключительной игре года хозяева подходят явно не в идеальной форме. Бросается в глаза, что в каждой из предыдущих 13 игр в РПЛ южане пропускали не менее одного мяча. 

Во многом такое положение вещей стоит связывать с травмами. Оборона «Сочи» сложно переживала невозможность задействовать вратаря Сослана Джанаева. Экс-игрок «Спартака» сейчас в процессе приобретения кондиций после повреждения. Дома хозяева хороши (семь викторий в последних десяти матчах в РПЛ), но в предыдущих двух поединках в родных стенах уступили. В то же время в личных встречах со «Спартаком» сочинцы хороши. В последних четырех очных играх в РПЛ «Сочи» не проиграл (три виктории, одна мировая). 

Зарядить на успех хозяев с подстраховкой (П1 (фора 0) в БК «Лига Ставок» можно с коэффициентом 1,5. «Чистая» победа идет за 2,05.

Голы в свой актив запишут и хозяева, и гости?

И хозяева, и гости относятся к числу команд, которые достаточно активны в атаке, но небрежны — в обороне своих ворот. В предыдущих восьми играх сочинцев в РПЛ и в последних семи матчах «Спартака» в первенстве России голы забивали футболисты обеих команд.

На то, что на этот раз вариант «Обе забьют» зайдет, в БК «Лига Ставок» предлагается коэффициент 1,8.

Касьерра снова не промолчит?

В составе «Сочи» есть футболист, который в состоянии решить судьбу эпизода всего одним касанием. В предыдущих шести домашних играх южного коллектива в РПЛ колумбийский форвард Матео Кассьерра записал в свой актив пять голов. Учитывая не самую высокую надежность обороны гостей, шансы отличиться у Касьерры точно будут.  

Поставить на вариант «Касьерра забьет» в БК «Париматч» можно за 2,5

«Спартак»

«Красно-белые» завершат год на мажорной ноте?

Цвет настроения «Спартака» — еврокубковый. После победы в Лиге Европы над польской «Легией» Витория уже может сказать, что первая часть сезона провальной не была. В чемпионате России «Спартак» в предыдущем туре сумел прервать серию из шести игр без викторий (четыре мировые, два проигрыша), когда обыграл грозненский «Ахмат» (2:1). Показатели «народной команды» на выезде в РПЛ с начала сезона не впечатляют. «Спартак» не знал побед по итогам последних пяти из шести гостевых игр (две мировые, три проигрыша), а в целом в гостях набрал лишь восемь баллов. Это 13-й результат в лиге. 

«Спартак» — команда парадоксов, и поставить на П2 (фора 0) в БК «Париматч» можно с коэффициентом 2,9.

Увидим не более двух голов?

В предыдущих шести из восьми гостевых игр «Спартака» в РПЛ команды забивали не более двух раз. Как показывает практика, на выезде «красно-белые» не столь агрессивны, как на своем поле. Активность же соперника «Спартак» пытается подавлять. Что нередко в «низовом» результате на табло и проявляется. 

Сценарий с ТМ (2,5) в БК «Париматч» идет с котировкой 2,04

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio