Промес забил первый мяч за «Спартак» после возвращения в РПЛ

Футболист «Спартака» Квинси Промес отличился в матче 21-го тура РПЛ с «Краснодаром».

Для нидерландца это первый мяч за «красно-белых» после возвращения в Россию.

Московский клуб забил дважды за восемь минут в начале первого тайма. Счет голам открыл Александр Соболев, а Промес стал автором второго мяча.

25 февраля Промес заключил соглашение со «Спартаком» сроком на 3,5 года, он выходил на поле в матче 20-го тура РПЛ с «Рубином» (0:2). Сумма трансфера — 8,5 млн евро, но может возрасти до 11 млн при достижении определенных показателей.

Ранее в «Спартаке» допустили, что контракт с Промесом может быть расторгнут, если игрока осудят в Нидерландах. Футболист проходит обвиняемым по делу о нападении на родственника во время семейной вечеринки.

Червиченко: Хабиб в футболе — это как Промес в октагоне

Промес рассказал, какого игрока вернул бы в «Спартак»