«ПСЖ» сыграл вничью с «Барселоной» в ответном матче и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

«ПСЖ» в Париже сыграл вничью с «Барселоной» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1), но по сумме двух матчей прошел в следующий раунд.

Счет открыл «ПСЖ» голом Килиана Мбаппе с пенальти на 30-й минуте встречи. Спустя семь минут паритет восстановил капитан «Барселоны» Лионель Месси ударом с 30-ти метров в «девятку». Но в концовке тайме 33-летний нападающий не смог реализовать пенальти — с ударом справился голкипер парижан Кейлор Навас, отбивший мяч коленом в прыжке.

По сумме двух матчей счет стал 5:1 в пользу парижской команды, которая сыграет в четвертьфинале. Соперник «ПСЖ» определится после жеребьевки.

«ПСЖ» — «Барселона» — 1:1 (1:1).

Голы: Мбаппе (30, пенальти) — Месси (37).

Незабитый пенальти: Месси (45+3).

«Ливерпуль» в ответном матче вновь обыграл «Лейпциг» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Ман Сити» и гладбахская «Боруссия» сыграют ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов в Будапеште