«Ливерпуль» в ответном матче вновь обыграл «Лейпциг» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Ливерпуль» в Будапеште в номинальном домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл «Лейпциг» со счетом 2:0.

Английской команде потребовалось три минуты во втором тайме, чтобы повести в два гола. На 71-й минуте отметился нападающий Мохамед Салах, а на 74-й счет удвоил Садио Мане.

Первая игра, которая также проходила на «Пушкаш Арене», завершилась победой «Ливерпуля» с аналогичным счетом. По сумме двух встреч мерсисайдцы выиграли со счетом 4:0. Соперника «Ливерпуля» в следующим раунде определит жеребьевка.

«Ливерпуль» — «РБ Лейпциг» — 2:0 (0:0).

Голы: Салах (71), Мане (74).