Рэпер Баста: победа СКА над «Чайкой» — праздник для всех, я в Питере друзьям стол накрыл

Российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, в интервью Ивану Карпову для Eurostavka отреагировал на победу своего клуба СКА над «Чайкой» (1:0) в матче ФНЛ-2.

Рэпер Баста: победа СКА над «Чайкой» — праздник для всех, я в Питере друзьям стол накрыл

«Победа над «Чайкой» — это просто праздник для нас всех. Я сейчас в Питере, вот друзьям стол накрыл по этому поводу. Отмечаем одну их главных побед на данном этапе для нашего клуба. Матч смотрел на YouTube-канале. У нас, кстати, еще одно событие — ростовское местное телевидение показало игру в прямом эфире на область. Событий очень много, и они все позитивные для нашей команды. 

За последнее время мы претерпели колоссальные изменения: перестановки в руководстве, новый тренер, новые игроки. Все новое, поэтому хотелось быть максимально готовыми к «Чайке». 100%, что это успешные изменения. Козлов — компетентный тренер.

Другое дело, что у нас был месяц, чтобы подготовиться к старту. В прошлом матче с нальчикским «Спартаком» (0:0) мы выглядели хорошо. С учетом двух удалений команда показала себя достойно, профессионально. И матч с «Чайкой» тому подтверждение», — заявил Вакуленко

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio