Баста: «Чайка» играет на стадионе СКА. Представьте, если ЦСКА будет играть на «Открытие Арене»

Российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, в интервью Ивану Карпову для Eurostavka рассказал о ситуации со стадионом ростовского СКА, на котором домашние матчи проводит «Чайка» из Песчанокопского.

Баста: «Чайка» играет на стадионе СКА. Представьте, если ЦСКА будет играть на «Открытие Арене»

Накануне «Чайка» уступила СКА в домашнем матче второго тура ФНЛ-2 сезона-2021/22 со счетом 0:1.

«С «Чайкой» было мясо, настоящее мясо! И гол какой! К нему привела качественная, структурная, планомерная игра. Смотрел ее с мокрыми ладошками не потому, что просто переживал, а потому, что матч был накаленный. 

Мы находимся в такой ситуации, что «Чайка» играет домашние матчи на нашем стадионе, на «армейском». Ну, а у СКА — только наш флаг и наш герб. Но это детали, мы все равно добьемся тех результатов, которые нам нужны. Личной игрой и личным примером покажем, что мы достойны — насмерть будем стоять.

Нам, к примеру, на реконструкцию стадиона ЦСКА, чтобы играть, потребовалось всего 5 млн рублей. Но это наш, традиционно «армейский» стадион. А его отдали «Чайке»… Представляете, если домашние матчи на «Открытие Арене» будет играть ЦСКА? Это можно делать, но это вызывает дискомфорт. 

Органы власти не до конца понимают суть футбола и особых взаимоотношений между командами. Они не знают, что такое дерби — не знают традиций противостояния в донском футболе», — отметил Вакуленко.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio