РФС принял заявление от агента Маньякова на Кривцова и Казакова из «Томи»

Как стало известно Ивану Карпову и Eurostavka, во вторник, 11 мая, известный футбольный агент Александр Маньяков подал в комиссию РФС по работе с посредниками заявление о нарушении футболистом «Томи» Никитой Кривцовым профильного регламента, а именно пункта 9 ст. 14 – запрет на контакты по содействию в трудоустройстве не со своим агентом.

РФС принял заявление от агента Маньякова на Кривцова и Казакова из «Томи»


Заявление

Заявление

Напомним, ранее Eurostavka сообщила, что тренер «Томи» Владимир Казаков пытается нелегально оформить фактически агентское сотрудничество с Кривцовым. При этом у футболиста уже есть лицензированный агент – Маньяков, – а сам Казаков не имеет права заниматься агентской деятельностью будучи официальным лицом и занимая должность тренера футбольного клуба. 

Помимо заявления в комиссию РФС по работе с посредниками, Маньяков направил жалобу в комитет по этике из-за нарушения Казаковым соответствующей статьи регламента организации (ст. 12 – конфликт интересов). Претензии были приняты и пошли в разработку в РФС, в ближайшее время по ним ожидается решение.


Заявление

Заявление

Кривцов выступает за «Томь» на правах аренды из владимирского «Торпедо» до конца текущего сезона. В ФНЛ 18-летний полузащитник провел 14 матчей, в которых забил четыре гола и сделал четыре результативные передачи. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 300 тысяч евро.

Маньяков рассказал об интересе клубов РПЛ к Кривцову и тренере «Томи», который увел игрока у агента 

Хавбеку «Томи» Кривцову и его тренеру грозит дисквалификация за нарушение регламента РФС 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio