Роналду-младший перешел в академию «Реала». Обычно он играет в том же клубе, что и отец

Или просто не хочет играть в академии «Аль-Насра»?

Роналду-младший перешел в академию «Реала». Обычно он играет в том же клубе, что и отец
Криштиану Роналду с сыном

Криштиану Роналду-младший всегда следует по пятам своего звездного отца. 12-летний футболист присоединился к «Манчестер Юнайтед» вместе со своим отцом еще в 2021 году. До этого он играл в академиях «Ювентуса» и «Реала», когда Криштиану-старший выступал за эти клубы.

До сих пор дуэт отца и сына всегда был в одном и том же клубе. Похоже, ситуация изменится, ведь Криш-младший перешел в «Реал Мадрид». 12-летний игрок вернется к привычному составу. До этого он забил более 50 голов в 20 матчах за команды «Реала» разных возрастных групп перед отъездом.

Роналду-старший сейчас тренируется на базе своего бывшего клуба. Ее предоставили португальцу, чтобы он сохранял себя в форме, даже когда не играет ни за один клуб. Но ходят слухи, что форвард может вернуться в «Реал», а с возвращением Криштиану-младшего об этом заговорили еще больше.

Криштиану Роналду-младший в академии «Реала»

Криштиану Роналду-младший в академии «Реала»

Криш покинул «Манчестер Юнайтед» накануне чемпионата мира-2022 после скандального интервью. Португалец ожидал, что успешное выступление в Катаре повлечет предложения от клубов, но он и вовсе выпал из стартового состава сборной. 

Фаворитом на подписание контракта с Роналду остается только саудовский клуб «Аль-Наср», сделавший единственное предложение. Контракт рассчитан на 173 миллиона фунтов стерлингов в год. Сообщалось, что саудовцы уже забронировали жилье для Криша и его семьи. 

В свою очередь, для Роналду-младшего новая команда может стать постоянным пристанищем. 

Говоря о желании сына пойти по его стопам, Криштиану Роналду ранее в этом году сказал: 

«Мой сын говорит мне: «Папа, подожди еще несколько лет — я хочу поиграть с тобой». Только время покажет. Я никогда не буду заставлять его играть в футбол. Он будет делать то, что хочет. Я больше всего хочу для Криштианито и всех остальных, чтобы они были счастливы и сами выбирали, что хотят. Поддержу в любом случае».
  • Криштиану Роналду забил три гола в 16 матчах сезона за «Манчестер Юнайтед». 
  • Расторжение контракта с «красными дьяволами» стало следствием скандального интервью Криштиану телеведущему Пирсу Моргану. В нем Роналду раскритиковал инфраструктуру клуба и его главного тренера Эрика тен Хага

Президент «Аль-Насра» не подтвердил предложение на 200 миллионов евро для Роналду 

Джорджина подарила Роналду на Рождество Роллс-Ройс, перевязанный лентой. Криш поблагодарил

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там 

Источник: Sport Bible

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio