Россия U19 — Греция U19: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча чемпионата Европы до 19 лет

10 ноября стартует квалификация на чемпионат Европы до 19 лет, который пройдет летом 2022 года в Словакии. Первый матч российской сборной против команды из Греции запланирован на 16:00.

Россия U19 — Греция U19: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча чемпионата Европы до 19 лет
Photo by Nadine Rupp/Bongarts/Getty Images

Наша команда попала в группу 2 к Греции, Германии и Фарерским островам. Учитывая, что в следующую стадию попадут всего два коллектива из этого квартета, именно греки могут стать основными конкурентами сборной России за место в во втором этапе квалификации. Фареры — явный аутсайдер группы, Германия — фаворит. А Россия и Греция, вероятнее всего, разыграют вторую путевку в следующий  этап квалификации на Евро до 19 лет.

«Винлайн» отдает предпочтение российской молодежке: коэффициент на победу наших составляет 1,95. Котировки на ничью и на успех греков примерно одинаковые — 3,75 и 3,70 соответственно.

Графическая трансляция этой игры будет доступна на сайте и в мобильном приложении компании «Винлайн».

Сборная России U19 качественно провела предсезонку, выиграв три из четырех последних матчей. А в официальных встречах наша команда не проигрывала с марта 2019 года. У российской сборной явно больше шансов на успех, и на ее победу с форой (-1) можно заключить пари с коэффициентом 2,66.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio