Селюк: в «Локомотиве» немножечко украдут, но там профессиональный клуб — это уже хорошо

Футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью Eurostavka высказался о руководстве «Локомотива» и новом главном тренере команды Маркусе Гисдоле.

Селюк: в «Локомотиве» немножечко украдут, но там профессиональный клуб — это уже хорошо
xtranews.de, CC BY 2.0 <https://creativecommons.org/licenses/by/2.0>, via Wikimedia Commons

Напомним, 10 октября немца назначили на пост наставника «Локо». Гисдоль сменил серба Марко Николича, руководившего командой с мая 2020 года.

«Пока две команды – «Зенит» и «Динамо» —действительно яркие, атакующие и играющие команды. «Локомотив», надеюсь, таким тоже будет, присоединится к ним. Меня немножко смутили слова Гисдоля после проигранного матча с «Галатасараем», что вот это направление игры ему очень нравится, и вот так он хочет, чтобы команда играла, а там было пробито ноль ударов в створ ворот. 

Я не могу понять — это он пошутил или ему действительно хотелось бы, чтобы у «Локо» всегда было ноль ударов в створ? Но я уверен в Рангнике, что там , как минимум, точно будет профессиональный клуб. Другое дело, что немножечко украдут, но, как минимум, и раньше крали, и еще больше, а сейчас если и украдут — то хотя бы там будет профессиональный клуб — это уже хорошо. Остальные команды: ЦСКА, «Спартак», «Краснодар» — они все примерно на плюс-минус одном уровне, одинаковые», — сказал Селюк в беседе с корреспондентом Eurostavka Богданом Скрыльковым.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio