Семак раскритиковал судейство в матче с «Локомотивом»: на 50-й минуте удалили Кузяева

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о судействе в игре против «Локомотива».

Напомним, петербургский и московский клубы сыграли вничью (1:1). Главный арбитр встречи Сергей Карасев на 50-й минуте удалил с поля полузащитника «Зенита» Далера Кузяева, показав ему вторую желтую карточку. Также отметим, что оба мяча были забиты с пенальти в концовке встречи.

«В моменте, когда Кузяев получил первую желтую, можно было показывать желтую в другую сторону. По судейству, думаю, ЭСК будет рассматривать очень много моментов. Пенальти? За секунду до этого был фол на Венделе, но его не зафиксировали. О судействе не хочется говорить», — сказал Семак.

«Зенит» сохранил первое место в турнирной таблице РПЛ с десятью очками. «Локомотив» идет четвертым с восемью баллами.

Источник: Sport24.