«Севилья» — «Лилль»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ

2 ноября в рамках четвертого тура Лиги чемпионов «Севилье» предстоит сыграть против действующего чемпиона Франции — «Лилля».

«Севилья» — «Лилль»: где смотреть, прогноз, онлайн-трансляция матча ЛЧ
Валерий Дед - "Bombonera " Estadio Ramón Sánchez Pizjuán, CC BY-SA 3.0, via Wikimedia Commons

«Севилья» — самая миролюбивая команда в группе G, все три матча она сыграла вничью. Будет ли выявлен победитель в сегодняшнем противостоянии «Севильи» и «Лилля»? Начало встречи — 23:00 по московскому времени.

Аналитики BetBoom считает, что победа должна достаться «Севилье», коэффициент на ее победу — 1,58. На то, что три очка наберет «Лилль» дается котировка 6,93, а на ничью можно заключить пари с коэффициентом 3,93.

Прямой эфир матча пройдет на одном из телеканалов сервиса «МАТЧ!», а графическая трансляция будет доступна на сайте и в мобильном приложении компании «Париматч».  

«Севилья» сохраняла свои ворота сухими в трех из пяти последних игр, в том числе и в матче против «Лилля» во Франции (0:0). На индивидуальный тотал «Лилля» меньше 0,5 предлагается коэффициент 1,94.

«Севилья» за три тура группового этапа ЛЧ набрала три очка а у «Лилль» два. Несмотря на разницу в одно очко, испанский коллектив находится на две строчки вышел оппонента: «Севилья» на втором месте, а «Лилль» на четвертом.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio