Щенников намерен завершить карьеру в ЦСКА

РИА Новости Спорт сообщает о намерении защитника ЦСКА Георгия Щенникова завершить карьеру в рядах «армейцев», вместо того чтобы переходить в другую команду.

Щенников намерен завершить карьеру в ЦСКА
Photo by Dmitry Korotayev/Epsilon/Getty Images

Ранее в СМИ сообщалось, что футболист может продолжить карьеру в других клубах. По информации источника, Щенников не планирует покидать ЦСКА, его контракт с московским клубом рассчитан до лета 2023 года и имеет опцию продления на один сезон в случае обоюдного согласия сторон.

«У него [Щенникова] нет планов покинуть команду, он намерен завершить карьеру в своем родном клубе. Разговоры о возможном уходе - слухи, и Георгий это прекрасно понимает. ЦСКА — это его жизнь», — приводит РИА Новости Спорт слова источника, близкого к ситуации.

Щенников — воспитанник «армейцев», он дебютировал в составе команды в августе 2008 года, трижды становился чемпионом России и обладателем Кубка страны, а также четыре раза выигрывал Суперкубок России. В нынешнем сезоне защитник провел шесть матчей за ЦСКА во всех турнирах и не отметился результативными действиями.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio