«Старая синьора» будет выглядеть моложе? 5 горячих ставок на матч «Рома» — «Ювентус»

На «Стадио Олимпико» в Вечном городе на первый план выйдет умение быть эффективным.

«Старая синьора» будет выглядеть моложе? 5 горячих ставок на матч «Рома» — «Ювентус»
EdoRomanista, via Wikimedia Commons

Одним из двух матчей в рамках 21 тура Серии А, вызывающих повышенный интерес публики, будет игра в Риме. Команды Жозе Моуринью и Массимилиано Аллегри недовольны своим положением. Тем выше цена трех очков. На что обратить внимание перед стартовым свистком? 

«Рома»

У «волков» есть шанс удачно поохотиться?

Римский клуб в предыдущем туре был слабее «Милана». Таким образом, «волки» покончили с серией без поражений из трех игр в Серии А. «Джаллоросси» ведут борьбу за попадание в еврокубки. По результатам в родных стенах команда Моуринью пятая в Серии А. На «Олимпико» римляне брали верх в шести из предыдущих десяти встреч с начала сезона. 

«Рома» умеет играть с «Ювентусом». «Волки» не уступили «зебрам» в шести из предыдущих семи очных домашних игр в чемпионате Италии (три виктории, три мировые). Об увеличении шансов хозяев можно говорить и ввиду отсутствия на скамейке гостей главного тренера. Массимилиано Аллегри пропустит противостояние команд по причине дисквалификации. 

Зарядить на П1 (фора 0) в БК «Париматч» можно с коэффициентом 2,45

Первые 45 минут принесут мировую? 

Моуринью понимает, что по уровню исполнительского мастерства и подбору футболистов его команда противнику уступает. К тому же «Ювентус» набрал хороший ход. «Зебры» Аллегри также выделяются хорошей физической готовностью. Но сдержать противника в первые 45 минут хозяевам по плечу. Такому сценарию способствуют и присущие очным играм сторон цифры. Первая половина заканчивалась подписанием мировой в семи из предыдущих девяти личных встреч в Риме в Серии А. 

Взять вариант «Первый тайм — ничья» в БК «Париматч» можно с коэффициентом 2,14

Игра будет «низовой»?

Даже в забивной Серии А Моуринью применять свой знаменитый прагматизм научился. Так, не более двух мячей зрители видели в шести из предыдущих восьми домашних игр римлян в Серии А. Сценарий с минимальной результативностью видится реалистичным, учитывая и показатели «Ювентуса». Так, в шести из предыдущих семи гостевых  матчей «зебр» в чемпионате Италии более двух забитых мячей также не было.

На сценарий с ТМ (2,5) в БК «Париматч» предлагается коэффициент 1,71.  

«Ювентус»

«Зебры» окажутся хищными животными?

«Черно-белые» в предыдущей встрече в Серии А подписали мировую с «Наполи». Команда Массимилиано Аллегри идет на пятой строчке в табели о рангах с отставанием от топ-4 всего в три очка. Гости в хорошей форме. «Старая синьора» не уступала в шести предыдущих играх в Серии А (четыре виктории, две мировые). Не менее важно и то, за счет чего такие показатели достигаются. В воротах «зебр» побывали всего 19 голов. Лучше защита лишь у «Наполи» и миланского «Интера» (15 пропущенных). Хорош «Ювентус» и в гостях. На выезде «синьора» не уступила в семи из предыдущих восьми поединков в Серии А. В этот период туринцы взяли пять побед и два раза заканчивали встречи ничьими. 

Проголосовать за сценарий П2 в БК «Париматч» можно за 2,3.

«Бьянко-нери» возьмут свое за счет корректной игры?

С приходом Аллегри «Ювентус» стал выглядеть солиднее во многих компонентах. В том числе — в отборе. Поэтому показатель в не более чем  два предупреждения в предыдущих девяти гостевых спорах в рамках Серии А выглядит логичным. С одной стороны, отсутствие в составе качественного «волнореза» создает туринцам проблемы. С другой — позволяет минимизировать вопрос дисквалификаций. 

Взять вариант «Желтые карточки: «Ювентус» ИТМ (2,5)» в БК «Париматч» предлагается взять за 1,7. 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio