«Зебры» затопчут «дьяволов»? 5 актуальных ставок на матч «Милан» — «Ювентус»

Пан или пропал для обеих команд?

«Зебры» затопчут «дьяволов»? 5 актуальных ставок на матч «Милан» — «Ювентус»
Vasil Evlogiev, via Wikimedia Commons

Давно намечающееся противостояние коллективов из Милана и Турина не было столь важным и для хозяев, и для гостей. «Красно-черные» усугубили свои шансы в борьбе за титул. «Черно-белым» же первая позиция пока может только сниться — тут бы состязание за четвертую строчку выиграть. Победа даст большой импульс стороне-триумфатору. Кому же улыбнется удача и какие предпосылки для успеха имеет каждая сторона?     

«Милан»

«Россонери» реабилитируются за неудачу в предыдущем туре?

Поражение от «Специи» в предыдущем туре может стоить «Милану» слишком дорого. Хозяева занимают вторую строчку в таблице и отстают от первой позиции на два очка, но у «Интера» есть матч в запасе. Команда Стефано Пиоли подходит к игре в хорошей форме. «Дьяволы» взяли верх в трех из предыдущих четырех поединков в Серии А (один проигрыш). А вот показатели на своем поле не радуют. «Красно-черные» не выиграли в четырех из предыдущих шести игр на «Сан-Сиро» (одна мировая, три поражения. В случае поражения «Ювентусу» для «Милана» борьба скудетто может закончиться. Именно поэтому хозяева отдадут для победы все силы. 

П1
2,7
external-link

«Дьяволы» снова не порадуют высокой результативностью? 

Футболисты «Милана» не забивали более одного мяча в пяти из предыдущих семи домашних встреч в Серии А. Туринцы не пропускали в трех из предыдущих пяти игр в Серии А. И записать в свой пассив не более чем один гол в исполнении хозяев гости в состоянии. 

«Милан» ИТМ (1,5)
1,55
external-link

«Ювентус»

«Зебры» продлят серию успехов?

Туринский коллектив в предыдущей игре был сильнее «Удинезе». «Черно-белые» занимают пятое место в таблице с отставанием от первой четверки на одно очко. «Ювентус» подходит к поединку в отличной форме. Команда Массимилиано Аллегри не уступила в восьми предыдущих последних играх в Серии А. За этот период гости взяли шесть побед и два раза завершали матчи ничьими. В гостях «зебры» брали верх в четырех из предыдущих пяти игр (одна мировая). Кроме того «Ювентус» был сильнее миланцев в шести из предыдущих восьми очных игр на «Сан-Сиро» в Серии А.

П2
2,65
external-link

Туринцы точно отправят мяч в ворота соперника после перерыва?

Цифры указывают на то, что гости смогут забить во вторые 45 минут. Так, «зебры» не уходили с поля без гола во второй половине в семи из предыдущих восьми личных встреч в Милане в первенстве Италии.

Второй тайм: «Ювентус» забьет
1,8
external-link

«Синьора» забьет не один мяч?

Туринцы знают, как подбирать ключики к дверям обороны миланцев не понаслышке. Так, игроки «Ювентуса» забивали не менее двух раз в шести из предыдущих восьми очных игр в Милане в Серии А. Учитывая, что не меньше, чем по два гола, «зебры» отправляли в ворота соперников в четырех из предыдущих пяти матчей в чемпионате Италии, повторить такой результат в дуэли с «россонери» гостям вполне по зубам.

«Ювентус» ИТБ (1,5)
2,45
external-link
logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio