Слуцкий: арбитры не могут выстраивать отношения, они только злят людей

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий после домашнего поражения в матче 23-го тура от «Химок» (1:3) раскритиковал бригаду арбитров и главного судью матча Алексея Матюнина.

Слуцкий: арбитры не могут выстраивать отношения, они только злят людей

Специалист согласился с правомерностью пенальти в ворота «Рубина», но не понял, почему на отдельные эпизоды судейская бригада не обращает внимания. Слуцкого возмутило, что Матюнин оставил без внимания падение защитника Карла Старфельта в штрафной соперника после розыгрыша углового.

«Когда я спросил арбитра, почему он один эпизод смотрит, а другой не смотрит, я получил желтую карточку. Причем спрашивал я, на мой взгляд, в максимально корректной форме. У нас нет, к сожалению, коммуникации с арбитрами, они не могут выстраивать отношения, они только злят людей.

Любой иностранный арбитр бы мило улыбнулся и сказал бы, что в перерыве объяснит момент. А у нас уже за 100 метров бежит с протянутой желтой карточкой, а потом они говорят, что у нас нет коммуникации. Конечно, ее нет, потому что практически все тренеры считают, что судьи точно с ними не в одном окопе», — цитирует Слуцкого официальный сайт «Рубина».

«Рубин» после 23 туров занимает восьмое место в турнирной таблице с 37 очками, «Химки» располагаются на позицию ниже с 35 очками.

Экс-игрок «Халл Сити» Ирвин: найдите на Youtube видео со Слуцким, это невероятный персонаж 

Экс-футболист «Олимпии» рассказал, как Слуцкий избил судью 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio