Слуцкий обвинил арбитра Любимова в травме Кварацхелии

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий заявил, что арбитр отчасти виноват в том, что полузащитник казанской команды Хвича Кварацхелия получил повреждение в матче 26-го тура РПЛ против «Урала» (1:0).

Слуцкий обвинил арбитра Любимова в травме Кварацхелии

Встреча прошла в Екатеринбурге, ее обслуживала бригада арбитров под руководством Артема Любимова. Победным голом отметился швейцарец Дарко Йевтич, результативную передачу на свой счет записал Солтмурад Бакаев. Кварацхелия травмировался в первом тайме: грузинскому полузащитнику диагностировали травму бедра, из-за которой футболист выбыл на несколько недель.

«Когда в первые 15 минут три грубейших фола против Кварацхелии с ударами сзади, с ударами локтями... Даже в том моменте, когда он получил травму, игрок «Урала» ударил ему в ахилл чуть раньше. Я считаю, что травму, которую получил Кварацхелия, во многом спровоцировал судья, не давая фолы в очевиднейших ситуациях», — заявил Слуцкий в эфире телеканала «Татарстан-24».

В этом розыгрыше РПЛ на счету Кварацхелии 23 матча, четыре гола и четыре результативные передачи. «Рубин» с 46 очками после 26 матчей идет на четвертом месте в турнирной таблице РПЛ.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio