Слуцкий рассказал, что арбитр Мешков отказался пожать ему руку

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий заявил, что судья Виталий Мешков отказался пожать ему руку после матча 30-го тура РПЛ «Рубин» — «Ротор» (1:1).

Слуцкий рассказал, что арбитр Мешков отказался пожать ему руку
«У меня произошел вопиющий случай с Виталием Мешковым после заключительной игры сезона с «Ротором»: судья отказался пожать мне руку и демонстративно отвернулся в другую сторону. Видимо, арбитры обиделись на мои слова. Когда я говорил про обслуживающий персонал, то это не была попытка оскорбить судей. Много раз слышал фразу: «Матч обслуживает бригада арбитров…» Именно «обслуживает». Я разве открыл Америку, что судьи — обслуживающий персонал?» — рассказал Слуцкий в интервью «СЭ».

Ранее тренер «Рубина» неоднократно критиковал судей, а также заявил, что российские арбитры не умеют вести диалог и этим лишь злят людей.

Напомним, что по ходу нынешнего сезона РФС пожизненно отстранил от работы судью Михаила Вилкова, которого также критиковал Слуцкий.

По итогам минувшего сезона РПЛ «Рубин» финишировал четвертым в турнирной таблице и получил право выступить в новом турнире УЕФА — Лиге конференций.

Слуцкий обратился к российским судьям 

Слуцкий: арбитры не могут выстраивать отношения, они только злят людей 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio