«Спартак» поздравил «Арсенал» с победой над ЦСКА: агенты Ломик и Пантелеев

Тульский «Арсенал» дома обыграл ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России со счетом 2:1.

В составе победителей отметились голами два воспитанника «Спартака», которые проводят сезон в «Арсенале» на правах аренды. На 42-й минуте счет в матче открыл хавбек Владислав Пантелеев после точного удара с пенальти, а на 45-й преимущество удвоил полузащитник Александр Ломовицкий.

Twitter «Спартака» опубликовал видео с празднованием гола Ломовицким, который показал в камеру сложенный из пальцев ромб — эмблему «красно-белых».

«Агенты Ломик и Пантелеев», — прокомментировала публикацию пресс-служба «Спартака».

Гол Ломовицкого в итоге стал победным, так как на последней минуте основного времени матча один гол за ЦСКА забил Наир Тикнизян.

«Арсенал» набрал 17 очков и переместился на 14-е место в турнирной таблице. ЦСКА с 38 очками остался на второй позиции, которую может потерять в случае, если «Спартак» обыграет «Динамо».

Встреча «Динамо» и «Спартака» в 22-м туре состоится 13 марта в 19:00 по московскому времени.