Шакира наняла детективов, чтобы нарыть компромат на Пике

А еще певицу обвиняют в налоговом мошенничестве.

Шакира наняла детективов, чтобы нарыть компромат на Пике
Шакира

После расставания с защитником «Барселоны» Жераром Пике дела Шакиры все хуже и хуже.

Последняя неудача случилась вчера с автомобилем колумбийки. По информации журнала Hello!, Шакира отвозила отца в клинику Текнон в Барселоне: 90-летнему мужчине, который сильно упал несколько месяцев назад, снова потребовалась госпитализация. Шакиру сфотографировали у дверей клиники. Как сообщает источник, певица долгое время не могла понять в чем проблема ее машины и заметно нервничала. Затем она увидела, что у авто проколоты оба колеса справа, и колумбийке пришлось вызывать эвакуатор.

Кроме того, Шакиру обвиняют в мошенничестве. Прокуратура Испании повесила на певицу уход от налогов в размере 14,5 млн евро. Как пишет El País, колумбийка доверилась своей команде юристов, которые предложили пойти на сделку с государством, чтобы избежать тюрьмы: Шакире признает, что она мошенница и заплатит миллионный штраф.

Параллельно певица борется с Пике за опеку над детьми. Шакира хочет увезти Сашу и Милана в Майами – там у нее есть особняк и живут мать, братья и сестры. Но футболист требует, чтобы его дети остались в Барселоне – там они родились и выросли. Жерар и его бывшая жена наняли адвокатов и готовятся к суду. 

Пике и Шакира недавно встретились и обсудили ситуацию, но отказ отца отпускать детей с матерью в США разозлил колумбийку. Она пригрозила раскрыть некоторые секреты Жерара, осветить его неоднозначную деятельность и подробности его личной жизни, которые до сих пор неизвестны.

«Она поняла, что не знала мужчину, с которым жила. Она не остановится. Шакира готова на все. Ей было не привыкать к флирту Пике, но она никогда не думала, что он изменял ей. Ей придется разыграть козырную карту. У нее теперь есть люди, которые ищут информацию и составляют подробный отчет о Пике и его поведении. Есть некоторые сюрпризы, которые никого не оставят равнодушным к этому делу. Они знают вещи, которые сильно его ранят, и не только в отношении семейных дел», – рассказал источник Informalia.

Люди из ближайшего окружения Шакиры сейчас утверждают, что Пике «нажил себе врага». Сам игрок при этом осознает, какой ущерб певица может нанести его репутации.

  • Жерар Пике и Шакира жили вместе около 12 лет.
  • За это время у пары появилось двое сыновей – Милан и Саша.

Певица твердо настроена к отъезду из Барселоны после разрыва с Пике. Ее преследуют сталкеры 

Жерару расставание тоже далось нелегко: недавно игрок разбил телефон журналиста из-за вопроса про Шакиру 

Больше интересного о спорте найдешь в нашем блоге на Яндекс.Дзене    

Источник: Marca

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio