ЦСКА победил «Ротор» и вышел на четвертое место в РПЛ

ЦСКА в Москве обыграл «Ротор» в матче 25-го тура чемпионата России со счетом 2:0.

В концовке первого тайма счет открыл нападающий «армейцев» Чидера Эджуке. Во втором тайме преимущество хозяев удвоил форвард Саломон Рондон.

ЦСКА набрал 46 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с «Локомотивом», который располагается на строчку выше. «Ротор» с 18 баллами остался на 14-й позиции.

ЦСКА — «Ротор» — 2:0 (1:0).

Голы: Эджуке (45+1), Рондон (70).

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Фернандес, Щенников, Карпов, Марадишвили (Тикнизян, 64), Обляков (Ахметов, 77), Сигурдссон (Дзагоев, 64), Эджуке (Яковлев, 88), Влашич, Рондон (Чалов, 77).

«Ротор»: Чондрич, Кверквелия, Степанов, Гогуа, Алейник, Песегов (Медведь, 84), Макаров, Жигулев, Давиташвили (Кипиани, 60), Понсе (Арабидзе, 88), Фламарион (Муллин, 60).