«Интер» и «МЮ» — слабые, «Ювентус» и «Ливерпуль» — сильные. Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,02

Как воспользоваться насыщенными выходными.

«Интер» и «МЮ» — слабые, «Ювентус» и «Ливерпуль» — сильные. Суперэкспресс на выходные с кэфом 10,02
Валерий Дед, via Wikimedia Commons

Очередной уик-энд — очередной заход за победами. На этот раз в фокусе нашего внимания — матчи в двух ведущих лигах Старого Света. Пройдемся по четырем парам из чемпионатов Англии и Италии. 

Сразу два матча в нашем списке наверняка будут пользоваться особым вниманием болельщиков. Кому улыбнется удача и почему? Поговорим прямо сейчас. 

Серия А как терапия после провала в Лиге чемпионов

На неделе «Милан» проиграл третий кряду матч в самом престижном еврокубке. Но в отличие от ЛЧ, в национальном чемпионате дела у команды Стефано Пиоли идут в разы лучше. «Россонери» — главный преследователь «Наполи», одержавший четыре кряду победы. В том числе — две на выезде. Да, соперник не знает поражений на протяжении уже двух игр. И в целом «Болонью» можно назвать командой крепкой и неуступчивой — рука Синиши Михайловича чувствуется. Поэтому в данном случае лучше подстраховаться. Посредством, в том числе, выбора в пользу «верха». Три последних матча «черно-красных» подарили более двух голов. Пять матчей с участием «россонери» были «верховыми».

Вариант «Х2+ТБ (2,5)» в БК «Париматч» предлагается с коэффициентом 2,39.

«Маленькие зебры» не создадут проблем «богине»

Спор Бергамо с Удине будет первым матчем итальянской Серии А в воскресенье. И сразу — игрой, которая может принести отличную результативность и Зрелище. Хозяева — явный фаворит спора. Не без труда, но шаги по направлению к выздоровлению команда Джанпьеро Гасперини предпринимает. За последние пять матчей «черно-синие» взяли три победы в Серии А. В четырех играх «богиня» пропускала. Оборона сильной стороной «Аталанты» никогда не являлась. И даже в матче с командой, решающей довольно скромные задачи, а мы об «Удинезе», хозяева пропустить вполне могут. «Маленькие зебры» забивали в последних двух играх, и это после пяти игр, в которых атака «Удинезе» молчала. Видим победу хозяев. Но — не «сухую».   

В игре на стадионе «Гевисс» хорошим вариантом видится «П1+Обе забьют» за 2,87 в БК «Париматч».

В «красном» дерби стоит присмотреться к успеху мерсисайдцев

В мид-уик и «Манчестер Юнайтед», и «Ливерпуль» записали в свой актив победы в ЛЧ. Более того, победы с одинаковым счетом (3:2). Но в каком же разном состоянии пребывают участники самого крутого противостояния на просторах Англии! Если в отношении клуба из графства Мерсисайд на ум приходят только лестные отзывы, то на предмет настоящего хозяев нашего матча болельщики «МЮ» нередко бросаются уже и непечатными выражениями. Причина — в потере контроля Сульшером управления командой. Рука Клоппа в игре и результатах (успешных на всех фронтах!) «Ливерпуля» чувствуется. Рука Оле-Гуннара Сульшера на его команду влияет разве что «легкими прикосновениями». И этот факт в принципиальном споре станет решающим.     

Аналитики «1хСтавка» дают на сценарий Х2+ТМ (3,5) коэффициент 2,26.

В Милане — не день «Интера»?

Самый крутой матч пройдет и в Италии. Миланский «Интер» примет возрождающийся на глазах туринский «Ювентус». Победа над «Зенитом» стала для «старой синьоры» седьмой кряду и восьмой — в девяти матчах. Поэтому с котировками букмекеров, считающих фаворитом гостей, вполне можно (и нужно) не соглашаться. Лишь дважды в этих семи играх на двоих команды отличались более двух раз. Стройность игры «Ювентуса», надежность обороны туринцев, не пропустившей ни разу в последних четырех из пяти игр, против «Интера», то и дело действующего в стиле «шашки наголо». И в данном случае прагматизм и рационализм верх над удалой бесшабашностью, думается, возьмут.       

Вероятность того, что по итогам 90 минут зайдет Х2+ТМ (3,5) в БК «1хСтавка» идет за 2,5.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio