Умяров считает, что «Спартак» мог дожать «Локомотив» в московском дерби

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался об итогах матча 14-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:1).

Photo by Epsilon/Getty Images

Напомним, гол Умярова во втором тайме позволил «Спартаку» уйти от поражения в матче с «Локо». С 35-й минуты «красно-белые» играли в меньшинстве после удаления полузащитника Руслана Литвинова.

«Обидно, что не дожали, были возможности. Остался чуть осадочек после матча. Еще, наверное, не переварил до конца. Большое спасибо всем родным, болельщикам, команде. Эмоций очень много. По-настоящему счастлив сейчас», — цитирует Умярова пресс-служба клуба.

Умяров в нынешнем сезоне сыграл в девяти матчах РПЛ и отметился одним голом.

Следующий матч «Спартак» проведет на выезде с «Краснодаром» в 15-м туре РПЛ 20 ноября в 19:30 по московскому времени.