Уткин предложил 400 тысяч рублей за дебаты Заремы и Попова на своём канале

Блогер и журналист Василий Уткин предложил провести дискуссию в своем канале между супругой владельца «Спартака» Заремой Салиховой и бывшим спортивным директором клуба Дмитрием Поповым.

Уткин предложил 400 тысяч рублей за дебаты Заремы и Попова на своём канале

Ранее Попов выложил скриншоты переписки с Салиховой, в которых сообщалось о желании супруги владельца не выкупать полузащитника Виктора Мозеса из «Челси», а также уволить бывшего главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско.

«Друзья. Дмитрий Попов, Зарема Салихова — предлагаю вам свой канал для дискуссии и себя в качестве модератора. Прямой эфир. Все, что можно будет считать доходом, перечислим на благотворительность. Например, фонду «Выход», который помогает аутистам. Я от себя перечислю фонду «Выход» 400 тысяч, если такой эфир состоится», — написал Уткин в Telegram-канале.

Напомним, Попов объявил о намерении покинуть клуб во время матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:2) из-за нежелания «быть терпилой».

Москвичи следующую игру проведут в рамках третьего тура РПЛ против «Нижнего Новгорода». Встреча пройдет в субботу, 7 июля. Начало — в 20:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio