В «Сочи» назвали «истерическим поведением» претензии «Краснодара» к судье Безбородову

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко оценил выступление гендира «Краснодара» Владимира Хашига после матча девятого тура РПЛ (0:3).

В «Сочи» назвали «истерическим поведением» претензии «Краснодара» к судье Безбородову
Oleg Bkhambri (Voltmetro), CC BY 3.0 <https://creativecommons.org/licenses/by/3.0>, via Wikimedia Commons

Хашиг заявил о слабом судействе и о влиянии со стороны арбитра VAR Владислава Безбородова на действия главного судьи матча Игоря Панина. Краснодарская команда забила сопернику три гола, но заканчивала матч вдевятером из-за двух красных карточек.

«Не очень профессиональное выступление Хашига. Не понимаю, чем вызвано такое истерическое и эмоциональное поведение. Пишите, оспаривайте судейство, если хотите. Есть процедура. Вчера было нормальное и объективное судейство. Мы проиграли, да, но по высказыванию Хашига… Я лучше промолчу. Пусть это останется на его совести. Это не красит руководителя «Краснодара». Мы выше этого», — сказал Рубашко «Чемпионату»

Ранее стало известно, что речь Хашига может быть изучена на засединии Контрольно-дисциплинарного комитета, если РФС посчитает, что в словах функционера имелось оскорбление официальных лиц матча.

«Краснодар» после победы над «Сочи» поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ с 16 очками. Черноморская команда с 15 баллами занимает пятое место.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio