Гендиректор «Краснодара» Хашиг: Панин установил рекорд, не показав «Сочи» шесть желтых карточек

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг ответил коллеге из «Сочи» Дмитрию Рубашко, который назвал выступление Хашига по окончании матча девятого тура РПЛ «Краснодар» — «Сочи» (3:0) «истеричным».

Гендиректор «Краснодара» Хашиг: Панин установил рекорд, не показав «Сочи» шесть желтых карточек
Dimka Pukalik, CC BY-SA 3.0 GFDL, via Wikimedia Commons

Хашиг после матча выступил с заявлением, в котором обвинил петербургского судью Владислава Безбородова, работавшего на VAR, в давлении на главного арбитра встречи Игоря Панина. Последний удалил с поля двух игроков «Краснодара», который завершал матч вдевятером.

«Клуб обратится в ЭСК. Я готов объяснить господину Рубашко, чем было вызвано моё «эмоциональное и истеричное», как он выразился, поведение, говоря о моих комментариях после игры с «Сочи» 26 сентября. Рефери матча господин Панин, по моему мнению, установил рекорд, не показав игрокам вашей команды шесть жёлтых карточек за совершённые ими нарушения! При это нашим футболистам были показаны все карточки, которые только были возможны!» — заявил Хашиг в интервью «Чемпионату»

РФС, в свою очередь, готов рассмотреть высказывание Хашига в адрес Безбородова, если в организацию поступит соответствующая просьба от заинтересованных лиц.

«Краснодар» и «Сочи» располагаются на соседних четвертом и пятом местах после девятого тура, набрав 16 и 15 очков соответственно.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio