Василий Уткин поставил капитана сборной Украины в пример Дзюбе

Блогер Василий Уткин поставил в пример капитану сборной России форварду Артему Дзюбе лидера украинской сборной — нападающего Андрея Ярмоленко.

Василий Уткин поставил капитана сборной Украины в пример Дзюбе

Уткин отметил, что капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко в тяжелой ситуации взял игру на себя, забив первый гол Нидерландам (2:3), что помогло украинцам побороться за положительный результат.

«Что делает лидер сборной России Дзюба? Он говорит: у нас не получается доставлять мяч, впереди только мы с Головиным, не получается то, не получается сё. То есть завуалированно упрекает в недоделках своих партнёров. А лидер берёт и делает. Ярмоленко в нужный момент взял ответственность на себя и вернул сборную Украины в игру», — сказал Уткин в видео на своем YouTube-канале.

Напомним, сборная России уступила бельгийцам в Санкт-Петербурге со счетом 0:3. Следующий матч россияне проведут с Финляндией 16 июня в 16:00 по московскому времени в Санкт-Петербурге. Сборная Украины встретится в Бухаресте с Северной Македонией 17 июня в 16:00.

Аналитики компании «Париматч» считают команду Станислава Черчесова фаворитом предстоящего матча Евро-2020 с Финляндией, предлагая на победу россиян коэффициент 1,70. На успех Финляндии выставлена котировка 5,55, а на вероятную ничью – 3,90. Отметим, что ранее финны обыграли Данию (1:0), а Россия проиграла Бельгии (0:3). 

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio