«Вся ответственность на спортивном директоре»: Зарема рассказала о трансферных задачах «Спартака»

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, поделилась мнением о летнем трансферном окне для «красно-белых».

«Вся ответственность на спортивном директоре»: Зарема рассказала о трансферных задачах «Спартака»
«Зачем же было спортивному директору заявлять, что клуб сам определяет кого покупать, кого продавать. Получается, одному тренеру клуб «заглядывает в рот» и ждёт середины августа, а с другим риторика иная. С уходом Заремы больше нет задачи разумно тратить бюджет? Когда я предлагала положить на стол новый контракт тренеру, который, вывел команду на второе место, меня никто не поддержал. Вся ответственность и надежда на спортивном директоре, который, надеюсь, знает, что делает», — написала Салихова в Telegram.

Напомним, москвичи на данный момент сделали лишь один трансфер на вход, выкупив полузащитника Виктора Мозеса из «Челси», который в минувшем сезоне выступал за «Спартак» на правах аренды.

В мае команду возглавил португалец Руй Витория, подписавший контракт на два года. «Спартак» перед стартом сезона РПЛ принимает участие в турнире Кубок Париматч Премьер. В первой игре «красно-белые» уверенно разгромили «Сочи» — 4:0.

В первом туре чемпионата России «Спартак» в субботу, 24 июля в Казани сыграет против «Рубина». Начало встречи — в 20:00 по московскому времени.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio