«Я на мели и волнуюсь за детей». Невестка Роналду обвинила Джорджину в том, что модель разорила ее

Сестра Родригес находится в тяжелом финансовом положении.

«Я на мели и волнуюсь за детей». Невестка Роналду обвинила Джорджину в том, что модель разорила ее
Джорджина Родригес

Патриция Родригес, сестра Джорджины, выступила с обвинениями в адрес девушки Криштиану Роналду.

Напряженные дни в семье 37-летнего португальца продолжаются. Криш дал сенсационное интервью Пирсу Моргану, в котором резко высказался о «Манчестер Юнайтед», тренере Эрике тен Хаге и ряде легенд клуба. После чего стал, кажется, самым ненавидимым человеком мирового футбола.

В это время девушка нападающего Джорджина Родригес стала мишенью своей сестры: Патриция пожаловалась на плохие отношения с 28-летней моделью.

Невестка Роналду стала гостьей программы «Socialité» на испанском канале Telecinco. Она рассказала о своем тяжелом финансовом положении и обвинила Джорджину в том, что она не помогает своей менее состоятельной сестре. 

«Иногда у меня получается поесть, а иногда нет. Иногда я могу заплатить за квартиру, а иногда нет. Я на мели, и моя сестра не помогает мне. Больше всего я беспокоюсь не за себя, а за детей. Ведь я могу обойтись куском хлеба, хоть это и тяжело. Но что насчет детей, которые вообще-то ее племянники и племянницы», – сказала Патриция по телефону.
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Плохие отношения между сестрами уходят корнями в далекое прошлое, а когда три года назад умер их отец, напряжение только усилилось. У Патриции до сих пор нет праха отца, и она винит в этом Джорджину.

Во время эфира невестка Криша призналась, что разочарована поведением девушки португальского футболиста. Но надеется, что сестра и ее зять все же не оставят ее в беде.

«Джорджина, мне нужна помощь, ты моя сестра. Я знаю, что у нее нет никаких обязательств и ответственности. Но ведь она так благосклонна к чужим для нее детям и хорошо к ним относится. Пускай она поступит так же со своими племянниками и племянницами», – умоляла Патриция.
  • Криштиану Роналду и Джорджина Родригес встречаются с 2016 года. 12 ноября 2017 года у форварда и модели появилась дочь Алана Мартина.
  • В середине апреля пара пережила страшное горе – во время родов погиб один из близнецов. К счастью, другой ребенок выжил. 
  • Девочка родилась совершенно здоровой, ее назвали Белла Эсмеральда.

Как выглядела Джорджина во время работы продавщицей? В интернете завирусилось фото девушки до знакомства с Роналду

Фанаты «МЮ» в ярости от громкого интервью Криша. Они разнесли легенду в соцсетях

Подписывайся на наш телеграм – все веселье там

Источник: Marca.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio