Зарема: Газизов говорил мне и Федуну, что Тедеско – гей

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна рассказала о проблемах, которые создавал экс-генеральный директор «красно-белых» Шамиль Газизов бывшему главному тренеру московского клуба Доменико Тедеско.

Зарема: Газизов говорил мне и Федуну, что Тедеско – гей

Газизов был назначен гендиректором «Спартака» в июле 2020 года. Уже в декабре того же года Газизов покинул московский клуб из-за разногласий с валдельцем «красно-белых» Леонидом Федуном.

«Почему Тедеско не продлил контракт со «Спартаком»? Я уговаривала его. Сильно плакала после того, как узнала официально, что он отказался от продления контракта. Ему было тяжело. Плюс этот Газизов… Всегда устраивал неприятности Тедеско. Например, Газизов мне и Федуну с августа говорил, что Доменико – нетрадиционной сексуальной ориентации.
Газизов услышал один раз, когда я искала гувернёра, чтобы не было гея: я нормально отношусь ко всем, просто не хочу, чтобы моих троих мальчиков воспитывал человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Газизов смекнул: «Ага, вот так значит можно избавиться от Тедеско». Я была в шоке: я же верила Газизову тогда, а с Тедеско еще ни разу не общалась… Но Доменико не гей, конечно, вы что», – заявила Зарема в интервью YouTube-каналу «Осторожно, Собчак».

Тедеско возглавлял «Спартак» с 2019 по 2021 годы. Под его руководством команда в минувшем сезоне заняла второе место в РПЛ и пробилась в квалификацию Лиги чемпионов, в групповом этапе которой может сыграть впервые с сезона-2017/18.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio