Зарема рассказала об интересе «Спартака» к Фонсеке и раскритиковала спортивного директора Попова

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова рассказала о переговорах с тренером Паулу Фонсекой и раскритиковала спортивного директора клуба Дмитрия Попова за ведение переговоров.

Зарема рассказала об интересе «Спартака» к Фонсеке и раскритиковала спортивного директора Попова

Салихова заявила, что Попов сделал фиктивный звонок агенту Фонсеки, когда клуб рассматривал кандидатуру тренера, не сообщил ни о предлагаемой зарплате, ни о проекте клуба. Зарема отметила, что до клуба спортивный директор донес ложные требования тренера, о чем стало известно позже, когда сама Салихова вышла на контакт с представителями Фонсеки.

«К нам Фонсека был готов перейти на 3 млн чистыми. Однако Дмитрий Попов ему не звонил, а звонки представителя Фонсеки сбрасывал и не перезванивал. Я считаю такое поведение спортивного директора неприемлемым. Если бы он разобрал игры, показав слабые стороны тренера, доказав, почему не подходит философия Паулу Фонсеки «Спартаку». Но нет. Лишь лживая фраза, о том, что Фонсека попросил много. Врут мне, врут болельщикам», — написала Салихова в личном Telegram-канале.

Напомним, в мае Салихова покинула совет директоров «Спартака» из-за несогласия с кандидатурой тренера, коим в итоге стал 51-летний португалец Руй Витория, подписавший с московским клубом соглашение на два года.

В первом туре нового сезона РПЛ «Спартак» сыграет с «Рубином» в Казани. Матч состоится 23-26 июля 2021 года.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio