«Зенит» отреагировал на пост Моуринью про пенальти в матчах с «Ювентусом»

Пресс-служба «Зенита» в Twitter-аккаунте отреагировала на пост главного тренера «Ромы» Жозе Моуринью про пенальти в матчах с «Ювентусом».

«Зенит» отреагировал на пост Моуринью про пенальти в матчах с «Ювентусом»
(Photo by Valerio Pennicino/Getty Images)

Напомним, ранее португальский специалист сравнил эпизод матча с «Ювентусом» (0:1) в Серии А с моментом во встрече туринского клуба против «Зенита» (4:2). 

Так, голкипер «Ювентуса» Войцех Щесны отразил пенальти пенальти «Ромы», однако футболисты «зебр» вбежали в штрафную площадь еще до удара, но судья решил не давать перебивать пенальти. Аналогичный момент произошел во встрече с «Зенитом», когда арбитр принял решение дать перебить нереализованный с первой попытки пенальти Пауло Дибале из-за того, что игроки петербургского клуба вбежали в штрафную до удара.

«Один перебили, другой — нет… Угадайте, где какой», — прокомментировал Моуриньо в Instagram-аккаунте.

Пресс-служба «Зенита» в Twitter-аккаунте приложила скриншот публикации португальского специалиста и прокомментировала эпизод эмодзи.

Петербургский клуб после четырех туров группового этапа Лиги чемпионов занимает третье место с тремя очками, «Ювентус» — лидирует с 12 очками в активе. «Рома» идет на четвертом месте в Серии А с 19 очками.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio