Бывший игрок НХЛ и сборной СССР обвиняется в мошенничестве на сумму почти 800 тысяч рублей

Telegram-канал «Мутко против» сообщает, что 18-летний хоккеист Филипп Нестеров обвиняет экс-игрока НХЛ и сборной СССР Михаила Татаринова в мошенничестве на сумму почти 800 тысяч рублей.

Бывший игрок НХЛ и сборной СССР обвиняется в мошенничестве на сумму почти 800 тысяч рублей
Photo by Bruce Bennett/Getty Images

По информации источника, Татаринов обещал устроить Нестерова в один из клубов МХЛ и за год получил от семьи молодого хоккеиста почти 800 тысяч рублей, при этом не сдержав обещание перед 18-летним игроком, который продолжил играть в одной из юниорских команд.

При знакомстве с Нестеровым бывший хоккеист заявил, что дружит с экс-главным тренером сборной России Олегом Знарком, а также вызвался помочь молодому игроку с карьерой за денежное вознаграждение.

По совету Татаринова спортсмен присоединился к одной из юниорских команд так как с первой попытки пристроить Нестерова ни в один из клубов МХЛ не удалось. В течение двух лет семья молодого хоккеиста сообщала о его успехах Татаринову, а также высылала экс-спортсмену деньги.

После очередного отказа, полученного Нестеровым от одного из клубов МХЛ, семья 18-летнего игрока потребовала возврата денег от бывшего хоккеиста, однако Татаринов перестал выходить на связь.

logo
Приветственный бонусдо 16 000 ₽
ЗАБРАТЬ БОНУС
BK icon
Читайте также
Все новости

Сетевое издание «Евроставка» (Учредитель - ООО «Евроставка»).
Главный редактор - Акманцев М.А.
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС 77 - 79344. Выдано Роскомнадзором 09 октября 2020 года.

©2024 Eurostavka
Designed by Flatstudio